Акція!

Гачки Fox Крючки EDGES™ Curve Medium

189грн. 168грн.

Артикул: Невідомо Категорія:

Виберіть товар

Опис

CHK198-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 2
CHK199-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 4
CHK200-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 5
CHK201-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 6
CHK203-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 8
Линейка крючков Edges Arma Point Когда-то это должно было случиться! За прошедшие три года наша линейка аксессуаров для изготовления оснасток Edges сразила наповал всю карповую общественность. Рыболовы по всему миру осознали тот факт, что мы вывели дизайн компонентов монтажа на совершенно новый уровень. Конечно же, был один весьма важный элемент монтажа, который наша команда разработчиков долгое время не вводила в линейку Edges, поскольку на проектировку, производство и тестирование полноценной линейки было потрачено несколько лет. Мы не пошли по пути наименьшего сопротивления, изучая каталоги производителей крючков и выбирая уже готовые модели. Это не наш стиль! Используя последние разработки в области автоматизированного проектирования, мы с нуля создавали наши модели крючков, поэтому любая, даже самая малая деталь всех наших крючков продумана с точки зрения потребностей современного карпятника. Ушко, жало и цевье на абсолютно каждой модели крючков были разработаны по нашей уникальной спецификации, поэтому они функционируют именно так, как это требуется современному карпятнику. Результатом нашей работы стала линейка крючков Edges Arma Point, которая насчитывает восемь моделей. На наш взгляд и по мнению наших рыболовов-консультантов, это самые прочные и острые крючки, которые Вы только сможете найти на современном рынке. Крючки Edges Curve Medium • Отлично подходят для презентации как тонущих, так и плавающих насадок • Идеально подходят для популярного монтажа 360-риг • Бритвенно острое прямое жало • Загнутое внутрь ухо • Агрессивно загнутое цевье средней длины помогает крючку разворачиваться и засекаться во рту рыбы • Не отражающее блики темное покрытие • Очень прочная, при этом легкая конструкция из ванадиевой стали XC80 • Размеры крючков с бородкой: 2, 4, 5, 6, 7 и 8 • Размеры крючков без бородки: 6 и 8 • 10 штук в упаковке.
Приобрести крючки Fox Крючки EDGES™ Curve Medium и другие товары для карповой ловли Вы можете в нашем интернет магазине FoxCarp.com.ua. Доставка по всей Украине, любым удобным для Вас способом.

Додаткова інформація

Розмір

CHK198-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 2, CHK199-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 4, CHK200-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 5, CHK201-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 6, CHK203-Fox EDGES™ Curve Medium — Size 8